Перез 3 чмн

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит "с",хр.пеланефрит,ВИЧ.
Здравствуйте, скажите возможно ли вообще вылечить парез 3 чмн, сколько времени это лечение займет, если вообще оно возможно, вот полный диагноз: парез 3 чмн справа, глазодвигательное нарушение, вторичная анемия среднеи ст. Тяжести, гемипарез в руке слева, все это последствие пневмании и менингита. Скажите есть ли вообще смысл пить таблетки горстями, ложиться в неврологию? В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 17:18
Конечно есть смысл. Лечь в неврологию можно. Там физ процедуры есть. Они могут облегчить симптомы.