Перейти с преднизолона

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера узнала, что в продаже нет преднизолона, и что его не будет в ближайшее время. Я живу на нем уже почти 3 года (будет 7 декабря) и не могу обходиться совсем без него. У меня аутоимунная тромбоцитопения. Прошла много врачей - причина не найдена (так что уровень тромбоцитов поддерживаю только им. Доза на данный день составляет три таблетки. У меня осталось 30 штук. Что делать и как перейти на что-то другое? Хотелось бы еще пожить. Детей поднять. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-07 16:58
Здравствуйте.
Вы можете перейти на полькортолон в таком же количестве таблеток.
Всего хорошего.