Перейти с Дюфастона на Праджисан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Планируем беременность после замершей беременности. Назначен Дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таблетке 2 раза в день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли перейти на Праджисан? Если да, то по какой схеме принимать Праджисан, в какой дировке, и сколько раз в день.
Есть ли принципиальные отличия между Дюфастоном и Праджисаном?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 23:25
Здравствуйте. А почему Вы бы хотели перейти на Праджисан?
Платная консультация
Елена 2017-11-12 23:30
Гинеколог при назначении сказала, что праджисан тоже можно, но схему не уточнила. Хотела бы перейти, так как праджисан дешевле по стоимости. Но, конечно, если это не повредит планированию беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:52
Поняла Вас. Да, можно. В таком случае в следующем цикле Праджисан 100 - 2 раза в день в том же режиме - 16-25 день
Платная консультация
Елена 2017-11-13 12:11
Добрый день. Спасибо Вам Большое за ответ!