Перевязка маточных труб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2013 году мне сделали 2 кесарево, я попросила до операции перевязать мне маточные трубы, так как мне 40 лет, и у меня уже 5 детей, но врач сказала что перевязку они делают после 3 кесарево, Могли ли они всё таки перевязать мне трубы? А мне не сообщить и не отразить это в выписке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:01
Здравствуйте. Если не подписывали согласие, то никто ничего самовольно делать не может