Перевозка больного со сломанным позвоночником опасна ли на легковом автомобиле?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я из Чувашии. Отец мой, находясь на работе в Москве, сломал позвоночник в поясничном отделе. Нервы не повреждены, спинной мозг тоже. Отец вздумал приехать в родной город на легковом автомобиле. Без машины скорой помощи. Опасно ли это в его случае? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-28 10:07
Логично задавать такие вопросы тому врачу, который осматривал Вашего отца и устанавливал такой диагноз. При отсуствии объективной информации не представляется возможным ответить на Ваш вопрос