Перевозбуждение и волнение во время прелюдий

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 19 лет. Секса не было полтора года, и как появилась постоянная партнерша, появились некоторые проблемы. Во время прелюдий сильно волнуюсь, перевозбуждаюсь, из-за чего не стабильная эрекция, и могу эякулировать еще до полового акта. Как надеваю презерватив либо пропадает эрекция или эякулирую. Так было уже 2 раза. Как это исправить? Поможет ли успокоительное? Например валерьянка?
Добавлен: 20 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 14:44
Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры
Платная консультация
Александр 2018-01-21 15:24
Не возникнет ли психологическая зависимость?
Александр 2018-01-21 15:57
А какими именно аналогами можно воспользоваться? Просто не знаком с такими средствами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 16:20
В аптеке подскажут(эрос, навара, интагра и др)