Перевозбуждение

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Когда я возбуждаюсь у меня начинают сильно потеть руки и учащаться дыхание, присутствует преждевременная эякуляция всегда при первом половом акте, второй может проходить дольше. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого явления?
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 23:34
При возбуждении усиливаются физиологические процессы у всех. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно начать с посещения сексолога (андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/210