Переводной эпикриз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, что из этого "леса" букв самое важное? Или там все важное. Просто там сказано, что у меня задежка была психо - речевого баланса. Да, у меня проблемы с прикусом, говорить начал поздно. А психо почему - из за родовой травмы и недошенности моей разве что. На учете в ПНД я не состою, больших проблем с психикой у меня нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 07:13
Здравствуйте.
Извините, но не имею понятия, о чем идет речь. Что такое "лес" и где это "там"? Видимо, какие-то проблемы имеются.