Перевод в другую группу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок ходит в сад, у нас стоял один пентаксим, ребёнка перевели в другую группу, т. к в группе кому то ставили акдс и полиомиелит. Нам сказали, что вернут в группу только после третьей акдс и полиомиелита. Сегодня нам поставили уже вторую акдс и полиомиелит. Правомерно ли то, что нас не пускают назад в группу с 2мя акдс и полио?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-17 22:07
Добрый день.
В России детей, привитых ОПВ и не привитых, разъединяют на 60 дней.