Перевод названия лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите перевести что за лекарства Flemoxini Solutani 250mg. D. cl №15 in+ab. Signa по 1 таб. 3 раза в день.
Suprastini,25. D+cl. №10 in + ab. Signa 0,5 на ночь (три дня) нужно просто понять что за лекарства и сколько нужно затрат на них за ранее большое Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-04 16:57
Добрый день.
Флемоксин солютаб в дозировке 250 мг, принимать по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней.
Супрастин в дозировке 0,25, принимать по половине таблетки 3 дня.
Такие рецепты могут расшифровывать в любой аптеке фармацевты.
Всего доброго.
Анна 2017-10-07 10:33
Большое спасибо Елена Борисовна, достаточно подробный ответ!