Перевод ХГЧ

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести анализ ХГЧ. 7 января показал - 820. А 10 января показал- 2575. анализ сдавала в лаборатории инвитро. Первый день последних месячных был 8 декабря. Какой у меня срок? Стоит ли через 2 дня делать еще раз анализ на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 11:34
Добрый день, Александра.

У вас по ХГЧ около 5-6 недель. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через 5 дней.