Перевод ФВД

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стал задыхаться вызвал скорую поставили диагноз асма или пневмония отправили на ФВД помогите перевести заключение врача нечего не понятно особенно в середине заключения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-11 18:04
Нарушение биомеханики внешнего дыхания 2-3 степени по типу обструктивных и рестриктивных нарушений центрального отдела. Дальше нечитабельно.