Перевод беременной в другое отделение

Спрашивает: Жанат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. Езжу на работу на общественном транспорте, на дорогу уходит 30-40 минут это другой конец города. В нашей компании есть другие отделения которые находятся ближе к моему дому, может ли мой гинеколог дать справку на перевод в другое отделение? И еще один нюанс в отделении где я работаю в данное время рабочий день с 10-00 до 19-00, а в отделении ближе к моему дому с 09-00 до 18-00ч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

2 ответа

Юля 2014-07-02 18:32
А гинеколог тут причем?! Спрашивайте это у своего начальника!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:40
Здравствуйте! Не вижу ничего гинекологического в вопросе. У Вас нет показаний для смены места работы, потому что Вам как-то удобнее