Перевес плода

Спрашивает: Bema
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сейчас на 31 недели беременности и у плода вес 2077гр то есть перевес, на УЗИ сказали строгую диету. Перестала кушать хлеб, сладкое, но вот насчет фруктов какие можно какие нельзя не знаю. Подскажите пожалуйста Что можно кушать, а что нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 08:39
Здравствуйте. Не рекомендуются виноград и арбуз.
Платная консультация
Bema 2016-09-09 10:27
Спасибо большой!
Bema 2017-09-21 10:37
Добрый день, Елена Викторовна! Год назад я писала что у меня гепатит В. Родила слава богу все хорошо. Щас возникает вопрос хочу поставить спираль, но у меня двуроговая матка. Как я слышу что при двуроговой спираль не держиться и я могу забеременнеть. Но и таблетки тоже пить нельзя из за печени. Что делать?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 11:07
Здравствуйте. Рада Вас слышать:) А кольцо Новаринг доктор тоже не разрешает?
Платная консультация
Bema 2017-09-21 12:32
Противопоказано тоже при болезни печени. У меня еще есть панкреатит есть(
Bema 2017-09-21 12:33
А действительно нельзя поставить спираль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:42
Она полноценно двурогая или седловидная?