Перец горошком в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, кушала суп, поперхнулась. Закашлялась и в горле застрял перец горошком. Чувствую его при вздохе/выдохе. Пыталась его извлечь при помощи кашля, не получилось. Когда глотаю не мешает. Остаются неприятные ощущения когда дышу. Может ли это быть опасно и что мне делать?
Теги: нужно ли отхаркивать слизь
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Может, нужно обратится к лор врачу для извлечения инородного тела.