Перетренерованность

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как восстановить ЦНС, после сильной перетренированности? Уже полтора месяца не могу восстановить ее. Из нагрузок только прогулки, сплю нормально. Все время усталость, спать хочется, Когда волнуешься или нервничаешь тело начинает трястись. АД 130/80.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:51
Здравствуйте. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, перестаньте смотреть телевизор. Постепенно всё восстановится.