Перетонит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был перитонит и после этого ещё два раза вскрывали также плеврит и свищ на толстой кишке ответе пожалуйста допустили бы вы как хирург такого человека к воинской службе?
одним словом годен или нет? После операции прошло лет 15 СПАСИБО
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

В настоящий момент свищ отсутствует? Если да, то противопоказаний не вижу.