Пересыхание головки полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Головка почесувалась потом пересохла и стала похожа на помятую бумажку щас начала облазить, около мочевоспускательного канала вылезли 2 маленьких прыщика. Пропивпл таблетки пумафуцын дозеровки 150мл нечего не помогло если можно скажите и каким препоратом лечить
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-24 14:15
По интернету лечение не проводится. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Сергей 2016-11-24 20:17
Скажите хоть на что ето похоже(грибок, вірус)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-24 21:58
Это может быть кандидоз или другая бактерия. Только анализами можно выявить.