Пересушила слизистую

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите что делать я очень долго болела мононуклеозом потом ослаб имунитет в общем я пол года полоскала горло чем не попадя гексорал тантум верде мирамистин ингалипт хлоргексидин малавит и пиком стал йодинол в общем сохнет язык ужасно задняя стенка глотки! Во рту не чего не вылазиет все чисто сдавали анализ на бак посев и грибы все чисто рост норм флоры! Не чего не беспокоит все органы в порядке глотала даже шланг фгдс! Сохнет под языком язык глотка это ужас даже ромашку пробуешь запаривать как стягивает все это уже не выносимо язык щипит помогите пожалуйста может можно чем то хоть язык увлажнить. Ходила к лору в поликлинику она сказала я ни чего плохого не вижу пробуйте персиков масло я от него не вижу улучшений никаких. Ходила к стоматологу прописали В12 витамин толку тоже 0. как то пробовала вино так во рту от содержания спирта в вине стало еще сохнуть побольше. Чем можно увлажнить язык чтоб не щипало. Вот на фото вот это покраснение
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте полость рта витамином А в масле. Сдайте так же анализ крови на глюкозу.