Перестать ли кровь на хгч?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Секс был 28-ого сентября.
Месячные должны были придти 11-ого октября, но все еще задержка.
12-ого октября сдавала кровь на хгч + вчера (16-ого) делала тест - отрицательно все.
Ужасно болит грудь, белые кремообразные выделения и иногда тянет низ живота.
Скажите, возможно, я рано сдала кровь?
Стоит ли переделать тест и сдать повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-17 10:40
Здравствуйте. При такой задержке тест уже покажет беременность. Если месячные е придут в течении недели, рекомендую обратится к доктору для выяснения причин задержки: