Перестала пить норколут

Спрашивает: Федора
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пропила норколут с 2 по 26 июня. После прекрашения приема на следующий день начались месячные. Мажущие выделения идут 8 дней. Сколько дней должны быть месячные после норколута? Что это опять кровотечение? Что делать дальше если они не прекратятся? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 21:17
Добрый день.

Для того чтобы вам дать какие нибудь рекомендации необходимо описывать с какой целью вы принимаете данный препарат. Схема назначения его тоже не очень понятна.