Перестала пить Димиа, когда забеременею?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, перестала пить Димиа на третьем месяце приёма до зелёных, начались побочные действия (редкие по вкладышу) . Какие последствия и когда смогу забеременеть? Прошло уже три месяца - не беременна. До приёма таблеток была у врача - все ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-13 06:45
Здравствуйте. Конечно, если будете жить половой жизнью и не будете предохранятся, вероятность беременности есть и достаточно большая.