Перестала есть булки и похудела

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я учусь в 8 классе. У меня рост 158 см, вес не знаю. Я в 6-7 классе в школе на перемене делала перекус 1-2 маленьких булочки в день, 5 дней в неделю. Но уже в 8 классе мне эти булки надоели и я ничего не ем в школе. А дома питание осталось неизменным: часто пью чаи с 2 ложками сахара, газированные напитки, магазинные соки, ем всевозможные фрукты, супы с мясом, часто торты мама печет. Питание не очень. Но как только я перестала в школе покупать булки, я за 3 месяца сбросила с 44 до 42 размер одежды и внешний вид фигурки значительно улучшился. Неужели это от булок?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лера. Да, к сожалению, выпечка была и есть (вместе с шоколадками) - самый опасный враг женской фигуры. От всей души желаю Вам не есть булочки и дальше.