Перестала болеть грудь на 8 неделе беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 7-8 недель акушерской беременности (дата последней менструации 04.07.16), 2 дня назад перестала болеть грудь, причем происходило это постепенно. Неделю назад была на УЗИ эмбрион виден, сердцебиение есть. Скажите пожалуйста, это нормально? Стоит ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 06:38
Здравствуйте! Это же хорошо, что перестала болеть грудь, вы наоборот должны радоваться этому, это значит, что ваши гормоны пришли в норму. Боли могут возникать при гормональном сбое.