Перестала болеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, писала что болела грудь, соски, теперь перестала
Это же нормально?
Болели соски где то неделю
Когда именно их трогаешь или проводишь по ним. А тут перестали болеть.
До месячных еще дней 10. Точно ли это нормально? Соски были очень мягкие а сейчас обычные. Вроде как раньше. Просто Вы говорили сбой, и с песчаными пройдет. Но их еще не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-04 17:24
И снова здравствуйте!
Это же нормально? - это же прекрасно.
Точно ли это нормально? - странные нынче женщины пошли, болит - хорошо, не болит - плохо. Прям как в анекдоте: "бьет значит любит, не бьет значит ненавидит".
Это и был сбой и в вашем возрасте он проходит самостоятельно без какого-либо лечения.
Платная консультация
Виктория 2017-07-04 21:55
Просто никогда такого не было, и ощущение, что с соском что то не так.
Все ли нормально? Главное чтоб не беременность. Переживаю
Виктория 2017-07-04 21:56
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-05 03:10
Нормальный сосок! Если вы думаете, что вы беременны, то это не ко мне, вперед на консультацию к гинекологу.