Перестал возбуждаться в 20 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда целуюсь с девушкой или ласкаю ее член не поднимается. Поднимается только иногда. А раньше у меня такого не было. Когда вот тока начинаешь падает. Вот ровно месяц назад начался тогда у меня были напряженные дни думал из за этого сегодня опять так. Резко встал в начале полового акта опять упал. Уже 4 раз так.
помогите
Добавлен: 12 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 13:19
Здравствуйте!
Вполне возможно, что причина психологическая. Необходима подробная консультация с сексологом. Могу провести дистанционную консультацию.
Платная консультация
Андрей 2015-05-12 15:00
Именно какие причины? Можете привести пример? Заранее спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 15:28
Волнение, неуверенность, страх потерпеть сексуальную неудачу, недостаток сексуального опыта.
Платная консультация
Андрей 2015-05-12 16:20
Ясно. Просто 4 дня назад занимались все отлично было. Сегодня опять так. Не знаю че делать