Перестал ощущать все запахи после гриппа (СМ ПОЯСНЕНИЕ)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после перенесенного на ногах гриппа полностью исчезло обоняние при сохраненном носовом дыхании. Затем появился стойкий запах, при приёме любой пищи, горелого и протухшего. Есть ли антибиотики, или другие лекарства, чтобы заглушить первые симптомы
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы назначать лечение, требуется обследоваться. Для начала, сделайте Кт придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию синусов, полости носа.