Переспали с девушкой в чужой постели, можно ли подцепить СПИД

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, снимали квартиру с парнем. Постельное белье было довольно сомнительное, но вроде стираное, но не глаженное. Мы с парнем лежали на постели без нижнего белья, иногда на голом матрасе (потому что простынь слетала). Я в этой постели лишилась девственности и шла кровь, но постель я не испачкала, вытерла влажной салфеткой. Я боюсь что на этой постели заминались сексом люди, у которых есть какие нибудь заболевания. Могли ли мы, заразиться СПИДом, гератитом, дркгими венерическими заболеваниями, если мы прикасались к постельному белью половыми органами, и если еще учесть что у меня немного шла кровь. Я боюсь что на матрасе осталась чья та сперма или влагалищные выделения и мы могли это подхватить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-04 22:45
Здравствуйте Виктория!
Заражение вышеописанным способом  (через постельное )ИППП - невозможно.
Не волнуйтесь.