Переспала!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте у меня такой вопрос к вам У меня покалывает и болит левый бок ну где находиться яичник и болит грудь был половой Акт в овуляцыю немогла же я забеременеть или есть какие то шансы для этого очень боюсь зарание просто огромное спасиба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 16:17
Здравствуйте. Беременность более вероятна именно в период овуляции. А что болит- нужно смотреть.