Пересдать вич

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Помогите советом. Мы с сыном сдавали анализы на вич и гепатиты, через 11 дней нам позвонила наш педиатр и сказала, что нам нужно пересдать вич, т. к он +, мы в этот же день в больницу к инфекционисту, взяли направление и по новой сдали кровь на вич. Инфекционист попыталась успокоить меня что может ошибка какая с аппаратом, может гемолиз повышен, может потеряли кровь. В справке просто написано ф. и. о год рождения и напротив пересдать. У меня написано не обнаружены антитела к вич, так же к гепатитам не обнаруженны. У сына гепатиты -не обнаруженны. Что нам делать, какие могут быть симптомы? Как нам быть. В больнице лежали один раз в инфекции летом с отравлением. Сыну 3 года 8 месяцев. Что делать? ,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-22 20:21
Алена! Получите ответ на второе обследование. С двумя результатами нужно обратиться в Центр по лечению ВИЧ инфекции и СПИДа для получения консультации.