Пересдать ли кровь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний половой акт был 23-его июня. Защищенный, но была середина цикла. 10-ого июля началась менструация (как по циклу) и была как всегда (обильная первые дни, сильно болел живот, сгустки в конце). 6-ого июля я сдавала кровь на хгч - отрицательно.
Но сейчас, уже после менструации, постоянно кружится голова, тянет поясницу и начало подташнивать. Утром сделала ест-полоску - отрицательный.
Стоит ли мне пересдать кровь? Или же беременность можно исключить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:10
Нет, кровь повторно сдавать не нужно. Беременность исключена.