Пересдача анализов после лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, назначили лечение от бактерии -амоксиклав 10 дней, бифиформ 10дней, флюкостат, вобэнзим 1 месяц. Сказали пересдать анализы через две недели. Подскажите пожалуйста, пересдавать мазок нужно через 2 недели после антибиотика или через 2 недели после всего лечения в 1 месяц? Нет возможности попасть на прием к врачу. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-21 11:51
Общий мазок можно сдавать через 2 недели после окончания лечения, потом еще через 2 недели сдать ПЦР андрофлор