Пересадка кожи после ожога

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделали пересадку кожи после ожога на внутренней части бера. Взяли кожу с другой ноги. Прошел месяц рана сочится. Кожа прижилась не вся. Мажут то контрактубексом то левомеколью. Я прошу солкосерил или алозоль-говорят не нужно. Нога сегодня опухла сейчас и сказали гноится. Прописали тирозур. Какое ваше мнение. Большое спасибо.
Теги: пересадка кожи на ноге после ожога
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо согласовывать лечение совместно с лечащим врачом, при необходимости заведующим отделения, т. к. они имеют возможность ежедневного контроля состояния раны и соответственно имеют возможность своевременно вносить изменения в лечении.