Перерывы между курсами изофры и протаргола(сиалора)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, какие промежутки времени необходимо выдерживать между приемами изофры и протаргола(сиалора) при лечении ребенка возрастом 1год и 3 месяца? Ситуация в следующем: вылечили насморк, прошло 5-6 дней и он начался снова, сопли зеленые.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы спрашиваете про промежуток времени в течении дня или более длительный период?
-1