Перерыв выделений при месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться. Месячные идут в срок, цикл-27,28 дней (6-7 дней). Вот на протяжении полугода точно, месячные в первые 3 дня идут как обычно, на 4 день выделяется капля крови, т. е. ничего практически нет, на 5 снова немного идут, на 6-7 мажут и прекращаются. Скажите, возможно ли такая остановка месячных на 4 день, а на 5 день они продолжаются? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 02:35
Добрый день, Елена.

Ничего необычного в ваших месячных нет. Если у вас нет больше никаких жалоб, то ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Елена 2017-09-23 02:37
Спасибо большое за ответ.