Перерыв в сексе после дефлорации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, благодаря мне, моя замечательная девушка лишилась девственности. Крови было немного, с каждым разом она получает всё больше удовольствия от секса. Стоит ли подождать, пока заживут её боевые раны, или можно продолжать жить кроличьей жизнью, раз боли и дискомфорт отсутствуют?
Теги: повторный секс после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:32
Здравствуйте. Вы люди, а не кролики. После дефлорации нужно дать возможность заживлению - хотя бы 5-7 дней.
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-07 18:02
Не выдержали и сделали это на 3.5 день (хотели ограничиться оральными ласками и фистингом, но страсть сильна). Вводили моего удава не слишком глубоко, кровь и боль отсутствовали, девушка заоргазмировала: D

Может, у неё ускоренная регенерация из-за силы любви?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:16
Не пишите глупости. И к слову, Ваши интимные подробности и метафоры не совсем уместны, Дмитрий.
Удачи.