Перерыв в сексе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, раньше у меня был постоянный партнер более 3х лет, но после него получился перерыв в сексе 2,5 года. Недавно был половой акт, мне было не приятно, местами больно. Возбуждение было. Но может все равно было не достаточно количество смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 17:49
Добрый день, Юлия.

Ничего необычного у вас я не вижу. Такое возможно при длительном перерыве в половых отношениях.