Перерыв в противозачаточных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, я пила линденет 20 чуть больше года, сейчас решила сделала перерыв в один месяц, у меня такой вопрос, сможет ли мой организм так резко снова перестроиться на препарат без вреда, и вообще можно ли долго употреблять линденет как написано (5 лет) в таком раннем возрасте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Как понять "перестроится"?