Перерыв в противочатозных

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пропила лактинет, на данный момент купить не могу, в нашем городе их нет ни в одной аптеке, привезут только дня через 3, какая то дополнительная контрацепция нужна будет? И на что можно заменить лактинет, так как его очень трудно купить не везде есть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете заменить любым аналогом лактинет, например чарозетту, уточните наличие в аптеке. Замена может быть только на двухкомпонентный гормональный контрацептив, например логест, линдинет. Но подбирает контрацептивы всегда врач по результатам гинекологического осмотра, индивидуально, поэтому по вопросам замены лучше вам обратиться к вашему гинекологу