Перерыв в приеме противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Ярину 5 месяцев думаю следует делать ли перерыв в приеме противозачаточных? И если да то на какой срок? Или в этом нет необходимости, будут ли какие побочные эффекты от перерыва? Контрацептивной цели нет принимаю для регулировки месячных и гармонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:36
Здравствуйте. Перерыв при необходимости контрацепции делать не обязательно