Перерыв в приёме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ВСД
Здравствуйте, принимаю Регелон 6 лет. Печёночные пробы в норме. Генеколог советует сделать перерыв 3 месяца, терапевт говорит, что можно продолжить приём. Врач УЗИ поставила диагноз хронический эндомитрит и рекомендовала пить ОК и дальше. Подскажите как мне быть и кого послушать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:14
Здравствуйте. Регелон? Такого нет. Возможно, Регулон?
Платная консультация
Наталья 2018-02-15 04:09
Здравствуйте. Конечно Регулон. Простите, опечатка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:21
Я бы советовала сделать перерыв на 2-3 месяца. Вы долго уже его принимаете