Перерыв в месячных на сутки

Спрашивает: Ленок
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мама умерла от инсульта,
Здравствуйте, незнаю с чего начать.
Мне 30, месячные с 14 лет, всю жизнь как по часам. Было 3 беременности
1 я-аборт 2010г(тогда я незнала что с моей 0(l) Rh- отр. Нельзя делать аборт)
2 я -ест. Роды 2012
3 я-кесарево сечение (двойня) своя) 2014
Грудью толком не кормила, с первой дочкой удалось расцедиться только на месяц и то докармливали, потом пропало. С двойней только неделю пока в роддоме были, потом в больнице лежали, вес набирали.
И поле родов как по часам.14 мая этого года начались мес. Два дня были обильно, третий день совсем пусто,4-6 день совсем чуть -чуть, хватало ежедневок. Тогда я списала на стресс, дети сильно болели, пик был как раз в этот перерыв.
Да и вообще последние 2-3 месяца живу в стрессе, постоянно злая и психую.
В июне 14 ого сново мес. Сново третий день перерыв в сутки. Но за 3 дня до мес начал болеть левый сосок, пошла к терапевту, направили к хирургу, хирург к маммологу, сделала узи мол. Желез, маммолог ставит диагноз умеренный диффузный фиброаденомаматоз. (мол из-за стресса) и направил к эндокринологу и гинекологу. Эндокринолог говорит увеличена щитовидка сдать анализы на гармоны. Пока в процессе. К гинекологу запись ужасная. Вот и задаю вопрос. Что же со мной? И вправду из-за стресса? Наследственность незнаю какая мама рано умерла. Но ВРОДЕ БЫ по гинекологии у нее было опущение матки(4-о детей). знаю еще что у меня эрозия шейки матки. Это может влиять? Просто мой гинеколог ни чего об этом не говорит, мол есть, не мешает и ладно. Еще сколиоз после первой дочки, и остиохондроз
HELP!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ленок. Характер месячных после КС может меняться, поскольку на матке остался рубец. Если вы не делали УЗИ, сделайте, может быть полип или фиброматозный узел. Стрессы тоже могут на это влиять. Нужно постараться от них избавиться. С уважением, К. А.
Ленок 2016-06-20 14:13
Спасибо за столь быстрый ответ! Пролили свет на мой вопрос. С уважением, спасибо!