Перерыв приема жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропила жанин два месяца, сейчас кончается 7-и дневный перерыв а денег купить пачку нет, смогу преобрести только 14-го апреля, не знаю как быть и как продолжить пить, и не будет ли ничего страшного? Пью в целях лечения после операции двухсторонних кист. И очень интересно, правда ли, что этот месяц перерыва будет с большим шансом забеременеть. Хотела бы спросить у вас, как правильно продолжить прием если будет 13дней перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 18:31
Добрый день, Ольга.
Вам необходимо пропустить месяц приема. Да, шансов забеременеть на отмене больше, поэтому необходимо будет предохраняться.