Перерыв между упаковками ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20. Намечается поездка в перерыв между упаковками. Можно ли не делать перерыв, и не будет мажущих выделений. Линдинет пью почти год, месячные наступают в 4 день перерыва минута в минуту каждый месяц. Не будет збоя если не сделать первых, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 10:29
Здравствуйте! " Можно не делать перерыв. И это никак не скажется на вашем здоровье. По поводу возможной мазни - вероятность есть.