Перерыв между противозачаточными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью противозачаточные белара уже больше года. В апреле еду в путешествие и оно выпадает на недельный перерыв. 1) Можно ли не делать перерыв между пачками, а сразу после 21-ой таблетки начать пить новую упаковку? 2) Какие могут быть последствия и стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:27
Здравствуйте. Да, можете. Из последствий это может быть прорывное кровотечение. Дополнительно предохранятся не нужно.