Перерыв и предохранение

Спрашивает: Natala80
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа уже почти 5 лет, подобрала его методом проб, с ним не так мучают мигрени, хотела бы сделать перерыв на полгода, дать организму отдохнуть. Нужно ли предохраняться в этот период, или действие своё препарат не утратит за это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:20
Здравствуйте. Предусмотреть, как вы будете переносить этот препарат после перерыва к сожалению сказать нельзя.