Перерыв белары

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне врач назначил пить Белару.
Я пила её 2 месяца, потом у меня начались побочные действия, долгие выделения после менструационного цикла и было больно трогать грудь. Я перестала её пить. И вот у же как 2 недели не пью. Сегодня я была у врача и она сказала что теперь можно продолжить её пить только через 3 месяца, потому что для яичников плохо если делать перерыв даже в 2 недели. Скажите, а нельзя снова сейчас начать пить или обязательно делать перерыв такой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 13:05
Добрый день, Вероника.

Нет, такой длительный перерыв делать не нужно. Можете начать принимать снова ОК уже в следующем цикле.