Перепутали метод введения препарата

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, если раствор Картана для приема внутрь ввели внутримышечно, что будет?
Что нужно сделать, чтобы избежать негативных последствий? Параллельно ввели внутримышечно комбипилен, очень переживаю, прошу ответить любого специалиста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Понаблюдайте за местом инъекции. Если появится болезненная припухлость, повышение температуры, покраснение, покажитесь хирургу.