Перепутали ложки обеденные с коллегой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с коллегой перепутали ложки обеденные. Чем это опасно? Чем так можно заболеть? Конечно ложки уже до этого мы ими уже воспользовались. К сожалению рвоту я вызвать у себя не смогла!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-13 12:43
Юлия! В этой ситуации не было факторов и рисков заражения инфекциями. Всего доброго.