Перепутала таблетки ОК, после 11 - 21

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки Линденет-20 Уже три месяца, в этом месяце после 11 таблетки выпила 21, а потом соответственно 20,19,18,17,16. Сегодня начались месячные, таблетки отменила. Что теперь делать и как потом принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 11:47
Здравствуйте! Ничего никуда отменять не нужно, даже если месячные начнутся на 5 таблетке. Принимать нужно строго по инструкции-приняли все таблетки (21), затем 7 дней перерыв и снова